И так я начну с того что правила должны беспрекословно выполнятся всеми. Как администрацией, так и простыми пользователями. У нас все равны.
Анкета:
1. Имя: имя недолжно быть таким как : иапангагапа. То есть просто напросто набор букв. Так же таким: @нгелочек, Солнышко, Милашка. Просто уменьшительно ласкательные слова.
Имя может быть как на английском, так и на русском. Если имя, на каком-то ещё языке это допускается. Но желателен перевод.
2. Возраст: Так как у нас драконы то наш возраст измеряется в галактиках, в нормах и дорах. Об этом сказано в анкете. Но так, же хочу добавить, что один галактикат - 100 лет. А дракон молод и ему только год. один норм это - 10 лет а один дор (Ключ: я) это один год. Наши драконы живут до 20 лет, то есть до 2000 лет (если считать в галактикатах). А вообще время у нас летит быстро. Так же как и земное время.
3. Питание: Это зависит от стихии. Плотоядные: Это огонь, Любовь, Вода (ест рыбу и мясо), Ненависть, Тьма (ест только рыбу), Лава, Смерч (ест только рыбу). Травоядные: Воздух (Ест рыбу и разные травы), Земля, Лёд (ест рыбу и разные травы), Любовь.
Только стихия Любовь может, рождается только травоядной или только плотоядной.
4. Характер: Писать не менее 6ти строк. Дракончикам не менее 4 строк.
5. Внешность: всем писать по (Ключ: теперь)7 строк! Дракончикам в яйце, писать какими они будут не менее 5 строк.
6. БИОграфия: всем писать по 8 строк. Новорождённым и в яйце писать по 6 строк
7. связи с вами: пишите обязательно!
8. Аватар: ещё не нашли? тогда идите в специальную тему.
9. Пробный (Ключ: вместе)пост: пишем не менее 6ти строк.
10. Правила читали?: читайте.
11. Ключи: они запрятаны в правилах.

Посты:

Речь - Жирным
Мысли - Курсивом
Шёпот - Жирным (ключ: с)курсивом
Действия и остальное - просто текстом.

Просто правила:

Не материмся! За нарушение правила предупреждение... Продолжаете материться? Бан на три дня. Грубите администраторам (Ключ: вами)не желаете некого слушать? Бан на неделю. После недельного бана продолжаете всё в том же духе? Бан пожизненно!

Администратор не всегда прав. Старайтесь не ругатся. А объясните в чём дело.

Правила придуманы администратором Fastar. Любое копирование считается плагиатом. Ваша Администрация.